2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et travaux d'entretien sur les ascenseurs, monte charges, escalators, portails, portes, barrières automatiques de la ville de Saint Etienne, de Saint Etienne Métropole et des résidences municipales de personnes âgées
Beschreibung: Cette consultation est lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre avec maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande. La consultation est décomposée en 2 lots. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires, révisables
Interne Kennung: 202617251
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs, monte-charges, escalators
Beschreibung: Maximum annuel pour l'ensemble du groupement : 850 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et corrective des portails, portes, rideaux, barrières automatiques
Beschreibung: Maximum annuel pour l'ensemble du groupement : 750 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden