2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DE COPIEURS MULTIFONCTIONS SHARP ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: L'objet du présent accord-cadre est la maintenance de copieurs multifonctions de marque SHARP, la fourniture de consommables (hors papiers), de logiciels (remontée de données et outil d'authentification au système d'impression) et de prestations associées (déménagement, réparation hors maintenance, retrait de matériel et dépôt en stock, retrait et recyclage du matériel)
Interne Kennung: ACH26022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1854393
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction : Le marché est conclu pour une première période ferme allant du 1er janvier 2027 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure jusqu'au 31 décembre 2029. Il est reconductible tacitement pour une période supplémentaire de 3 ans