518974-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Druckerlandschaft für die MKK
Referenznummer der Bekanntmachung: OV-IT-138/2022 (vergeben)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufbau einer homogenen Druckerlandschaft (Miete und Service)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Mobil Krankenkasse beabsichtigt den Aufbau einer homogenen Druckerlandschaft. Der Aufragnehmer hat verschiedene fabrikneue Drucker (SP) und Multifunktionsgeräte (MFP) zu vermieten, aufzubauen und anzuschließen.