2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obras relativas a los Dragados de mantenimiento de calados en aguas interiores del Puerto de Huelva
Beschreibung: Procedimiento abierto ordinario
Interne Kennung: ORD/IN/0752
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer
5. Los
Los: LOT-0000