518982-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neubau Lindenberghalle, Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Lindenberghalle, Elektroinstallation
BeschreibungFür die genaue Beschreibung schauen Sie bitte in den Vergabeunterlagen nach.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektrotechnik
BeschreibungGenaue Beschreibung entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.
Interne KennungLOT-0001 E89551971