518992-2022 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
890223003 / 22E0294 Lieferung von Erdgas an Landesliegenschaften Rheinland-Pfalz, ca. 204 GWh/a, ca. 402 Abnahmestellen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
890223003/22E0294 Lieferung von Erdgas an Landesliegenschaften Rheinland-Pfalz, ca. 204 GWh/a, 402 Abnahmestellen
Los 1 - EVM - LBB : 105 Abnahmestellen, ca. 47.167 MWh/a
Los 2 - SWT - LBB: 59 Abnahmestellen, ca. 45.549 MWh/a
Los 3 - Nord/Mitte - LBB: 134 Abnahmestellen, ca. 47.157 MWh/a
Los 4 - Süd - LBB: 81 Abnahmestellen, ca.50.655 MWh/a
Los 5 - Dritte: 23 Abnahmestellen, ca. 13.278 MWh/a
Vergabeunterlagen werden nur elektronisch zur Verfügung gestellt.
Vergabeunterlagen können kostenlos vom Vergabemarktplatz Rheinland-Pfalz www.vergabe.rlp.de bis zum Ablauf der Angebotsfrist heruntergeladen werden.
Es gelten dafür die AGB des Vergabemarktplatzes.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
EVM-LBB: 105 Abnahmestellen, ca. 47.167 MWh/a
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Erdgas:
Liefervolumen 2 Jahre: 105 Abnahmestellen, ca. 47.167 MWh/a
SWT-LBB: 59 Abnahmestellen, ca. 45.549 MWh/a
Los-Nr.: 2
Liefervolumen 2 Jahre: 59 Abnahmestellen, ca. 45.549 MWh/a
Nord / Mitte LBB: 134 Abnahmestellen, ca. 47.157 MWh/a
Los-Nr.: 3
Liefervolumen 2 Jahre: 134 Abnahmestellen, ca. 47.157 MWh/a
Süd-LBB: 81 Abnahmestellen, ca. 50.655 MWh/a
Los-Nr.: 4
Liefervolumen 2 Jahre: 81 Abnahmestellen, ca. 50.655 MWh/a
Dritte : 23 Abnahmestellen, ca. 13.278 MWh/a
Los-Nr.: 5
Liefervolumen 2 Jahre: 23 Abnahmestellen, ca. 13.278 MWh/a