See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du service collectif de transport à la demande sur le territoire de la communauté de communes Pays d'Evian Vallée d'Abondance
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exploitation du service public de Transport à la Demande (TAD) du réseau EVA'D sur le territoire de la Communauté de communes Pays d'Évian - Vallée d'Abondance
Interne Kennung: 26TR634
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1790643