518995-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Herstellung Bewässerungsbrunnen und Solarpumpen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung Bewässerungsbrunnen und Solarpumpen
BeschreibungHerstellung Bewässerungsbrunnen und Solarpumpen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensAufgrund Projektende des LIFE+ Projekts "Grünland für Wiesenvögel"
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungs. Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000