5190-2021 - ErgebnisDeutschland-Bergatreute: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Mittleres Löschfahrzeug MLF nach DIN 14 530-25
Referenznummer der Bekanntmachung: Bgt-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung MLF Feuerwehr Bergatreute.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und Aufbau für MLF
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung MLF mit Beladung und Funk.
Beladung für MLF
Los-Nr.: 2
Beladung für ein MLF.
Funktechnik für MLF
Los-Nr.: 3
Funkausstattung für ein MLF.