519001-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Elektrobereich – Wartungsvertrag für die Wartung und Instandsetzung der Sicherheitsbeleuchtungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsvertrag für die Wartung und Instandsetzung der Sicherheitsbeleuchtungsanlagen
BeschreibungWartungsvertrag für die Wartung und Instandsetzung der Sicherheitsbeleuchtungsanlagen
Interne Kennung53-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
LosLOT-0000