519013-2026 - Wettbewerb
Island – Kettenfahrzeuge – Snjótroðari fyrir skíðasvæði Ísafjarðarbæjar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Snjótroðari fyrir skíðasvæði Ísafjarðarbæjar
Beschreibung: Þessi útboðshluti er skjálfkrafa valinn.
Interne Kennung: 20264
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43500000 Kettenfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000