519025-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderung sprach- und entwicklungsverzögerter Schülerinnen und Schüler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung sprach- und entwicklungsverzögerter Schülerinnen und Schüler
BeschreibungBeförderung sprach- und entwicklungsverzögerter Schülerinnen und Schüler in Kleinbussen innerhalb des Stadtgebietes Würzburg von ihrem Wohnort zur Schulstätte und zurück zum Wohnort bzw. teilweise zu Kindertagesstätten und von dort zum Wohnort zurück.
Interne KennungM0125
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung24DO0045