519028-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Italien – Erdgas – Fornitura di gas metano per autotrazione e per uso civile per il periodo 1.10.2026 - 30.09.2027
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di gas metano per autotrazione e per uso civile per il periodo 1.10.2026 - 30.09.2027
Beschreibung: Fornitura di gas metano per autotrazione e per uso civile per il periodo 1.10.2026 - 30.09.2027
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001