See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung für die Stromlieferung an RAILplus Mitglieder
Beschreibung: Stromvollversorgung für die RAILplus Mitglieder für die Periode 2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Los HKN29 - Beschaffung von Herkunftsnachweise für die Periode 2029
Beschreibung: Arten und Mengen der Herkunftsnachweise gemäss Hauptdokument "DE_Ausschreibung_Stromlieferung_RAILplus_2024.11" Ziff. 3.2.3. Gesamtmenge: 106.90 GWh