2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte en porte à porte et en apport volontaire des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Cette consultation comporte des conditions particulières visées par les articles L.2112-2 à L2112-4 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 5ENV03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1655175
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cctp