2. Verfahren
Verfahren
Titel: Phase candidature - Marché de conception réalisation relatif à la démolition et la construction d'un ensemble immobilier d'environ 40 logements - 25/27 Boulevard des Belges à ROUEN (76)
Beschreibung: Marché de conception réalisation relatif à la démolition et la construction d'un ensemble immobilier d'environ 40 logements - 25/27 Boulevard des Belges à ROUEN (76)
Interne Kennung: AOO 26/23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Phase candidature - Marché de conception réalisation relatif à la démolition et la construction d'un ensemble immobilier à ROUEN (76)
Beschreibung: Phase candidature - Marché de conception réalisation relatif à la démolition et la construction d'un ensemble immobilier - 25/27 Boulevard des Belges à Rouen (76)