See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prise en charge et traitements des déchets collectés
Beschreibung: Prise en charge et traitements des déchets collectés par les services de la Ville de Brive
Interne Kennung: 2026 06 08 1439
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Déchets de types encombrants revalorisables
Beschreibung: Prise en charge et traitement des déchets de type encombrant revalorisable
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Déchets diffus spécifiques (acides bases produits phytosanitaires)
Beschreibung: Prise en charge et traitement des déchets diffus spécifiques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Déchets de bois de classe A et B
Beschreibung: Prise en charge et traitement de bois de classes A et B
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Déchets de balayages et voiries (refus de balayage)
Beschreibung: Prise en charge et traitement des déchets de balayages et voiries
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Déchets inertes types gravats et déchets de voiries
Beschreibung: prise en charge et traitement des déchets inertes types gravats et de déchets de voiries
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Déchets verts
Beschreibung: Prise en charge et traitement des déchets verts
Interne Kennung: 6