2. Verfahren
Verfahren
Titel: mission de maitrise d'oeuvre a relatives à la sécurisation des digues de l'Agly Maritime
Beschreibung: Mission de Maitrise d'oeuvre partielle comprenant: - Tronçon 1 (RD900 à Rivesaltes - RD1 à Claira) : PRO, ACT, VISA, DET, OPC et AOR, - Tronçons 2 à 4 (RD1 à Claira - Embouchure de l'Agly au Barcarès) : AVP et PRO, Missions complémentaires : - Le dossier d'autorisation ICPE carrière, - Responsable réseaux. - Mission de coordonnateur environnement
Interne Kennung: MOE DIGUES AGLY
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45247230 Bau von Deichen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-20551