519046-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Emissionsspektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung eines bestehenden NAP-XPS Subsystems
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38433210 Emissionsspektrometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung eines bestehenden NAP-XPS Subsystems mit verschiedenen Komponenten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterung eines bestehenden NAP-XPS Subsystems mit Linsenmodifikation des Analysators, Erweiterung des Gaseinlasssystems und Ausstattung mit einer Drehanode nach genauen Vorgaben des Auftraggebers.