See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (DAG) Aquisição de equipamento de reforço da cibersegurança perimetral para as Unidades Locais de Saúde do SNS – Pilar 1 – Reforma e Modernização da Rede de Dados da Saúde (PRR) (20250458)
Beschreibung: (DAG) Aquisição de equipamento de reforço da cibersegurança perimetral para as Unidades Locais de Saúde do SNS – Pilar 1 – Reforma e Modernização da Rede de Dados da Saúde (PRR) (20250458)
Interne Kennung: 20250458
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000