519060-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Internetdienste – Prestations de conseil et assistance en UX/UI, en développement, intégration et maintenance des projets numériques en 2 lots
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de conseil et assistance en UX/UI, en développement, intégration et maintenance des projets numériques en 2 lots
BeschreibungPrestations de conseil et assistance en UX/UI, en développement, intégration et maintenance des projets numériques en 2 lots Lot 1 : Conseil et assistance en UX / UI Lot 2 : Conseil et assistance en développement, intégration et maintenance
Interne Kennung2600901
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelConseil et assistance en UX / UI
BeschreibungConseil et assistance en UX / UI
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelConseil et assistance en développement, intégration et maintenance
BeschreibungConseil et assistance en développement, intégration et maintenance
Interne Kennung2