2. Verfahren
Verfahren
Titel: 16-17 - Base de défense de Rochefort - ACBC relatif au maintien en condition des systèmes de sécurité incendie
Beschreibung: 16-17 - Base de défense de Rochefort - ACBC relatif au maintien en condition des systèmes de sécurité incendie
Interne Kennung: DAF_2026_000975
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DAF 2026-000975