519089-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – 24 E 70188 - SB SN Gebäudemanagement - Sicherungsdienste IT.Niedersachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24 E 70188 - SB SN Gebäudemanagement - Sicherungsdienste IT.Niedersachsen
BeschreibungSB SN Gebäudemanagement Sicherungsdienste IT.Niedersachsen
Interne Kennung24E70188
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel24E70188 - SB SN Gebäudemanagement - Sicherungsdienste IT.Niedersachsen
BeschreibungSB SN Gebäudemanagement Sicherungsdienste IT.Niedersachsen Torkontroll- und Empfangsdienste Kontrolldienst und Revierdienste in den Gebäuden Göttinger Chaussee 259 + 209, Humboldtstraße 33, Calenberger Straße 59 in Hannover. Maximale Vertagslaufzeit 7 Jahre.
Interne Kennung01