519092-2026 - Wettbewerb
Spanien – Fahrzeugabschleppdienste – CONTRATO DE SERVICIO DE RETIRADA DE VEHÍCULOS DE LA VÍA PÚBLICA POR MEDIO DE GRÚA Y POSTERIOR TRASLADO AL DIPÓSITO MUNICIPAL DEL AYUNTAMIENTO DE GRANOLLERS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO DE SERVICIO DE RETIRADA DE VEHÍCULOS DE LA VÍA PÚBLICA POR MEDIO DE GRÚA Y POSTERIOR TRASLADO AL DIPÓSITO MUNICIPAL DEL AYUNTAMIENTO DE GRANOLLERS
Beschreibung: Retirada de vehículos de la vía pública por medio de grúa y posterior traslado al depósito municipal del Ayuntamiento de Granollers.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0000