519094-2026 - Wettbewerb
Belgien – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Verbouwen van Huize Minnewater, Professor Dokter J. Sebrechtsstraat 7, 8000 Brugge - perceel 2 landschappelijke werken
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verbouwen van Huize Minnewater, Professor Dokter J. Sebrechtsstraat 7, 8000 Brugge - perceel 2 landschappelijke werken
Beschreibung: Verbouwen van Huize Minnewater, Prof. Dr. J. Sebrechtsstraat 7, 8000 Brugge - perceel 2 landschappelijke werken
Interne Kennung: 9443
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 9443 - 1
Beschreibung: Verbouwen van Huize Minnewater - perceel 2 landschappelijke werken
Interne Kennung: Perceel 2 landschappelijke werken