See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOZB26-6855- levering en installatie van een hoge resolutie massaspectrometer Orbitrap Excedion Pro, incl. opleiding en omniumonderhoudscontract (extended warranty)
Beschreibung: AOZB26-6855- levering en installatie van een hoge resolutie massaspectrometer Orbitrap Excedion Pro, incl. opleiding en omniumonderhoudscontract (extended warranty)
Interne Kennung: AOZB26-6855
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AOZB26-6855 - 1
Interne Kennung: 1