Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Erfüllungsort
Stadt: Bendorf-Sayn
Land, Gliederung (NUTS): Mayen-Koblenz (DEB17)
Land: Deutschland