519100-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Service externe de prévention et de protection (SEPP) - Marché conjoint Ville/CPAS/Police - Marché pluriannuel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelService externe de prévention et de protection (SEPP) - Marché conjoint Ville/CPAS/Police - Marché pluriannuel
BeschreibungService externe de prévention et de protection (SEPP) - Marché conjoint Ville/CPAS/Police - Marché pluriannuel
Interne Kennung2025/036 (3901)
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensPour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025/036 (3901) - 1
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge