519106-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur- und Wartungsdienste – SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LA RED DE SANEAMIENTO Y GRUPOS DE PRESIÓN DE DIVERSOS BLOQUES EN LA BARRIADA DE MARTÍNEZ MONTAÑÉS (SEVILLA).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LA RED DE SANEAMIENTO Y GRUPOS DE PRESIÓN DE DIVERSOS BLOQUES EN LA BARRIADA DE MARTÍNEZ MONTAÑÉS (SEVILLA).
Beschreibung: El objeto del contrato es el conjunto de trabajos de mantenimiento preventivo y correctivo para mantener a cada instalación, en su conjunto, en condiciones de uso durante todo su periodo de vida útil, previniendo los posibles riesgos que puedan comprometer su seguridad, así como a la correcta utilización de las mismas.
Vorherige Bekanntmachung: 243545-2026
Interne Kennung: 2026/000304_CONTR 2026_82194
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LA RED DE SANEAMIENTO Y GRUPOS DE PRESIÓN DE LOS BLOQUES REHABILITADOS DE LA BARRIADA MARTÍNEZ MONTAÑÉS DE POLÍGONO SUR (SEVILLA).