See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du système billettique du réseau de transports en commun du Grand Annecy
Beschreibung: Le périmètre pris en compte est le réseau actuel dans le cadre du renouvellement du système billettique (réseau commercial, réseau scolaire et Transport A la Demande), les futures lignes de Transport Collectif en Site Propre intégral (TCSPi), les éventuelles extensions de lignes existantes, les nouveaux ouvrages (Pôles d'Echanges Multimodaux PEM et parcs relais, consignes à vélos, ...). L'accord-cadre comprend la fourniture, la livraison, l'installation, le raccordement, les essais, la mise en service et la maintenance des équipements, matériels et logiciels, les interfaces nécessaires au fonctionnement complet et opérationnel du futur système billettique. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum de 50 000 000,00 euro(s) HT pour toute sa durée
Interne Kennung: 20250048
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30123100 Fahrscheinentwerter, 30144200 Kartenautomaten, 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1697886