2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES DE CONTROLE LEGAL ET DE CERTIFICATION DES COMPTES INDIVIDUELS ET CONSOLIDES DU CNRS
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICES DE CONTROLE LEGAL ET DE CERTIFICATION DES COMPTES INDIVIDUELS ET CONSOLIDES DU CNRS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79132000 Beglaubigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de service de contrôle légal et de certification légale des comptes individuels et consolidés du CNRS par un (1) commissaire aux comptes ou son suppléant
Beschreibung: Le dépôt d'une offre par un candidat vaut obligatoirement engagement pour les deux lots comme stipulé dans la partie A de l'acte d'engagement commun aux deux lots. A l'issue de l'analyse qui sera commune aux deux lots, l'attributaire du lot n°1 est le candidat classé n°1 et l'attributaire du lot n°2 est le candidat classé n°2, en application des critères définis à l'article XII.2 du Règlement de consultation.
Los: LOT-0002