519117-2026 - Ergebnis
Deutschland – Software-Wartung und -Reparatur – Entwicklung eines digitalen Hafenumweltzwillings - Wartung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntwicklung eines digitalen Hafenumweltzwillings - Wartung
BeschreibungWartung des sensorbasierten Umweltmonitorings im Fähr- Ro-Ro-Terminal Los 1 Wartung Software Los 2 Wartung Hardware
Interne Kennung08/2026/1500
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50342000 Reparatur und Wartung von Audiogeräten, 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten
5. Los
LosLOT-0001