519129-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Generalsanierung und Erw. Grund- u. Mittelschule Goldbach, BA 2; Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Erw. Grund- u. Mittelschule Goldbach, BA 2; Tischlerarbeiten
BeschreibungIm Zuge der Generalsanierung und Erweiterung der Grund- und Mittelschule Goldbach sind im BA 2 (Generalsanierung) Tischlerarbeiten auszuführen. Folgende Grobmengen sollen ausgeführt werden: Bauabschnitt 2: 14 St. Brandschutztüren 3 St. Schallschutztüren 8 St. Nebenraumtüren 16 St. Türelemente mit Glas-Seitenteilen Einbaumöbel für Gruppenräume, Klassen und Lehrerzimmer, Teeküchen. Untergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss.
Interne Kennung621-13/04-40-01/21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E78992776
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten