See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession pour la conception, réalisation et exploitation du réseau de chaleur de la Communauté d'agglomération Pau Béarn Pyrénées
Beschreibung: La CA Pau Béarn Pyrénées confie au concessionnaire la conception et la réalisation des travaux de premier établissement et l'exploitation d'un réseau de distribution de chaleur sur son territoire, pour une durée de 26 ans à compter de la date de notification de la concession
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Concession pour la conception, réalisation et exploitation du réseau de chaleur de la CA Pau Béarn Pyrénées