519135-2022 - ErgebnisDeutschland-Schorfheide: Kies, Sand, Schotter und Aggregate
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wegebaumaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: LWO.53-16/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von insgesamt 27.505 Tonnen Wegebaumaterial (Naturmaterialien) in verschiedene Reviere der Landeswaldoberförsterei Groß Schönebeck
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rarangsee, Eichhorst; Glambeck
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Revier Rarangsee: 3.850 t Tragschicht und 1.750 t Deckschicht für einen Waldweg mit 2.740 lfdm
Revier Eichhorst: 3.670 t Tragschicht und 1.635 t Deckschicht für drei Waldwege mit insgesamt 2.572 lfdm
Revier Glambeck: 400 t Tragschicht und 250 t Deckschicht für einen Waldweg mit 351 lfdm
Voigtswiese
Los-Nr.: 2
3.650 t Tragschicht und 3.700 t Deckschicht für einen Waldweg mit 5.858 lfdm
Los-Nr.: 3
4.170 t Tragschicht und 4.430 t Deckschicht für 3 Waldwege mit insgesamt 7.021 lfdm.