2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des contrats d'assurance "Dommages ouvrage et garanties diverses"
Beschreibung: Souscription des contrats d'assurance "Dommages ouvrage et garanties diverses" applicables à l'opération de construction suivante : Travaux de construction d'un groupe scolaire. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le candidat devra obligatoirement répondre à la prestation supplémentaire éventuelle (PSE) suivante : Lot n°2 : PSE1 : garantie "responsabilité du maître de l'ouvrage"
Interne Kennung: S-PF-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance "dommages ouvrage et garanties complémentaires"
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance "dommages ouvrage et garanties complémentaires" applicables à l'opération de construction suivante : Travaux de construction d'un groupe scolaire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance "tous risques chantier et responsabilité du maître de l'ouvrage"
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance "tous risques chantier et responsabilité du maître de l'ouvrage" applicables à l'opération de construction suivante : Travaux de construction d'un groupe scolaire
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen