519144-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Werkzeugmaschinen – Dílenská technika pro SSÚD - část 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDílenská technika pro SSÚD - část 2
BeschreibungNákup dílenské techniky pro SSÚD, pro provádění oprav a údržby nákladních a užitkových vozů - elektrohydraulický sloupový zvedák 5,5 t, kompresor, průmyslový vysavač.
Interne Kennung80SD001275
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001