519147-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Elektronische Copyboards oder Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung von mehreren Mannheimer Schulen mit Touchdisplayanlagen (2022)
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-41-021705400-000_
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30195200 Elektronische Copyboards oder Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung von Klassenzimmern mit Touchdisplayanlagen an acht Mannheimer Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 51 Touchmonitore; ca. 42 Höhenverstellungen; ca. 40 Tafelflügel (Paar); ca. 30 Mediensteuerungen/Anschlussfelder; ca. 30 Strom- und AV-Verkabelungen; ca. 9 mobile Displayständer