See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et Traitement des déchets ménagers et assimilés non valorisables de la COBAS
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 2024-71
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport et traitement des ordures ménagères résiduelles collectées en porte-à-porte, au départ du centre de transfert de La Teste de Buch ou Centre de valorisation du Teich
Beschreibung: Transport et traitement des ordures ménagères résiduelles collectées en porte-à-porte, au départ du centre de transfert de La Teste de Buch ou Centre de valorisation du Teich
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Transport et traitement des déchets non rientés vers des filières de valorisation collectés en déchèteries au départ du Centre de transfert ou Centre de valorisation
Beschreibung: Transport et traitement des déchets non rientés vers des filières de valorisation collectés en déchèteries au départ du Centre de transfert ou Centre de valorisation
Interne Kennung: 02