519152-2022 - ErgebnisDeutschland-Kyritz: Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 3 Stück Großflächen-Hangmäher
Referenznummer der Bekanntmachung: K-2022-0058
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 3 Stück Großflächen-Hangmäher mit Allradlenkung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es sind 3 Stück Großflächen Hangmäher mit Allradlenkung und vorn angebautem Schlegelmähwerk an die Straßenmeistereien Brandenburg, Cottbus und Fürstenwalde des Landesbetriebs Straßenwesen Brandenburg entsprechend den Vorgaben des Leistungsverzeichnisses zu liefern.