519152-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Erneuerung der Notstromversorgung, Klinikum Bremen-Mitte: Notstrom-Versogung (NEA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der Notstromversorgung, Klinikum Bremen-Mitte: Notstrom-Versogung (NEA)
Beschreibung442 Notstrom-Versorgung (NEA)
Interne KennungGVP-2025-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErneuerung der Notstromversorgung, Klinikum Bremen-Mitte: 442 Notstrom-Versorgung (weitere Angaben siehe Ausschreibungsunterlagen)
Interne KennungLOT-0000