519160-2026 - Ergebnis
Frankreich – Behindertenfürsorgeleistungen – DRMA - PRESTATIONS APPUIS SPECIFIQUES - Handicap Psychique (HP)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDRMA - PRESTATIONS APPUIS SPECIFIQUES - Handicap Psychique (HP)
BeschreibungL'objet du présent marché est la réalisation de prestations intitulées « appuis spécifiques », mobilisables par des acteurs habilités à les prescrire, définis dans le cahier des charges, en complémentarité et en appui à leur mission d'accompagnement de personnes en situation de handicap vers et dans l'emploi
Interne Kennung2026-A-0008_DRMA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT 1 - DRMA_HP-974
BeschreibungLOT 1 - DRMA_HP-974
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79998000 Coaching
LosLOT-0002
TitelLOT 2 - DRMA_HP-976
BeschreibungLOT 2 - DRMA_HP-976
Interne Kennung2