519161-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Server – Hardware für SAN Speicher
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHardware für SAN Speicher
BeschreibungHardware für SAN Speicher, Lieferung von Servern und SAN Switchen
Interne KennungFrau Huber
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001