CPV-Code Hauptteil 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hardware (Standard-PC´s, Monitore, Multifunktionsgeräte und Beamer)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Standard-PC (Mini PC System)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213000 Personalcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 358 Stück Standard-PC´s (Mini PC System)
Qualitätskriterium - Name: Service / Gewichtung: 10%
Preis - Gewichtung: 50%
Monitor
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 30231310 Flachbildschirme
Multifunktionsgerät
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 30232100 Drucker und Plotter
Beamer
Los-Nr.: 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 38652120 Videoprojektoren