2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lait infantile biologique
Beschreibung: Lait infantile biologique - il s'agit de la relance de la consultation 2600699
Interne Kennung: 2600899
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0