2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commande pour l’acquisition de fournitures administratives pour les collectivités et les écoles du territoire Vie et Boulogne
Beschreibung: Groupement de commande pour l’acquisition de fournitures administratives pour les collectivités et les écoles du territoire Vie et Boulogne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures et accessoires de bureau
Beschreibung: Fournitures et accessoires de bureau
Los: LOT-0002
Titel: Papier
Beschreibung: Papier
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures scolaires
Beschreibung: Fournitures scolaires
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf