519184-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Erweiterung Mosaikschule - Neubau; Schlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Mosaikschule - Neubau; Schlosserarbeiten
BeschreibungErweiterung Mosaikschule Neubau in Ludwigshafen am Rhein; hier: Schlosserarbeiten
Interne Kennung2025 / 227
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau und Erweiterung der Mosaikschule in Ludwigshafen-Oggersheim Die Ausschreibung umfasst die Leistungen der Schlosserarbeiten
Interne KennungLOT-0000