519190-2026 - Wettbewerb
Italien – Post- und Kurierdienste – PROCEDURA APERTA AI SENSI DEL D.LGS N.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOTIFICA A MEZZO POSTA DEGLI ATTI GIUDIZIARI DELLA CAMERA DI COMMERCIO DI MILANO MONZA BRIANZA LODI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DEL D.LGS N.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOTIFICA A MEZZO POSTA DEGLI ATTI GIUDIZIARI DELLA CAMERA DI COMMERCIO DI MILANO MONZA BRIANZA LODI
Beschreibung: Procedura telematica aperta in ambito europeo per l’affidamento del servizio di notifica a mezzo posta degli atti giudiziari per la CCIAA di Milano Monza Brianza Lodi. Biennio 2027-2028
Interne Kennung: ID 2943
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DEL D.LGS N.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOTIFICA A MEZZO POSTA DEGLI ATTI GIUDIZIARI DELLA CAMERA DI COMMERCIO DI MILANO MONZA BRIANZA LODI Biennio 2027-2028