2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de carburants et Adblue par cartes accréditives et livraison en cuves
Beschreibung: Les prestations consistent en la fourniture de carburant et d'Adblue (ou équivalent) à la pompe par carte accréditive et la livraison en cuves pour les besoins du parc automobile de la communauté d'agglomération du Cotentin. Les prestations sont réparties en 2 lots traités chacun en marchés séparés : - lot 1 : Fourniture de carburant, d'Adblue et de carburant du type GPL ; - lot 2 : Livraison de carburant et d'Adblue en cuve et sur chantier ;
Interne Kennung: DACP-25-33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten, 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant, d'Adblue et de carburant du type GPL
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes conclu avec un montant maximum H.T. de commandes par période de 2 500 000 euro(s)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 30163000 Kundenkreditkarten, 30163100 Tankstellenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Livraison de carburant et d'Adblue en cuve et sur chantier
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes conclu avec un montant maximum H.T. de commandes par période de 500 000 euro(s)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate, 30163000 Kundenkreditkarten, 30163100 Tankstellenkreditkarten