2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT ET LIVRAISON DE PAINS ET VIENNOISERIES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne l'achat et la livraison de produits de boulangerie et de viennoiserie pour les établissements de restauration collective de la ville d'Échirolles
Interne Kennung: 26/031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACHAT ET LIVRAISON DE PAINS
Beschreibung: ACHAT ET LIVRAISON DE PAINS
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot, 15612500 Backwaren
Los: LOT-0002
Titel: ACHAT ET LIVRAISON DE VIENNOISERIES
Beschreibung: ACHAT ET LIVRAISON DE VIENNOISERIES<br/>
Interne Kennung: LOT 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren, 15612500 Backwaren